Сетевой маркетинг, это тот бизнес который даёт возможность каждому изменить свою жизнь,Но возникает вопрос а так ли просто менять свою жизнь?Вот так просто хрясь и отрубил!И отрубил всё что было сердцу мило!Я имею в виду диван,телевизор,и многие другие прелести «бедной жизни»!
Я уже болше12 лет занимаясь сетевым маркетингом,в моей жизни были и взлёты и падения. И отношусь к тем,кто очень долгое время топтался на месте и в росте своего бизнеса,и в личностном развитии.Но всему приходит предел!
В один прекрасный день, я для себя принял решения,что бы что то поменялось в моей жизни,нужно начать с самодисциплины,выработать новые привычки.
Привычки которые заменят старые,приведшие к той жизни,к тому результату который я имею в настоящее время.
Каждый день как новый росток,новая привычка прорастала во мне и крепла.Так днём за днём работая над собой появилась одна потом и вторая,там и третья привычка.И конечно же пошли результаты.
Один из таких результатов, это доход который за последние 6 месяцев увеличился в 4 раза!И я уже чувствую назревающий вопрос а что именно я делал,что так всё изменилось в моей жизни?
Именно поэтому, чтобы ответить на все вопросы я проведу вебинар
Этот вебинар будет условно платным
Вам не нужно будет платить деньги, но, тем не менее, я поставлю фильтр от праздных бездельников, удел которых-отсутствие лучшего будущего.
9 сентября в 19:00(московское время)
пройдёт вебинар
«Привычки меняющие жизнь»
В программе вебинара;
- С чего начинается самодисциплина?
- Как правильно вырабатывать новые привычки
- Как правильно ставить приоритеты?
- Практические секреты от команды «MLM MAXIMUM» для самоорганизации и самодисциплины!
Имя Фамилия- город
Например: Василий Петров-Москва
При некорректной регистрации участники
будут удалены из комнаты!
9 сентября в 19:00 по московскому времени
пройдёт вебинар
«Привычки меняющие жизнь»
Я усвоил простую истину:Нужно учится у тех кто действует!
Средняя оценка: 0 из 5

Самодисциплина. самый важный фактор в достижении целей.
Руслан, очень ВАЖНЫЙ ВЕБИНАР для меня. Буду. У тебя есть чему учиться. Ты — практик и просто молодец!!!
Я недавно освоила компьютер, поэтому-что надо сделать, для меня не очень понятно…Особенно 3 пункт. Можно для начинающих как-то попроще? Спасибо.
Ирина,я конечно же постараюсь попроще объяснить на вебинаре,что такое расставлять приоритеты!Именно для этого и проводим вебинары,что бы начинающие такие как вы могли быстро и правильно освоить бизнес имя которому СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!
Руслан, по-моему , Ирина не понимает как разместить ссылки ( 3 пункт твоих шашов для участия ) :))))
шагов, пардон :)))
Удачи в проведении вебинара!
Руслан, хочу на твой вебинар, но не знаю, где это: "Привести минимум 5 новых подписчиков, которые зарегистрируются на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера» в правом верхнем углу сайта" ???? =))
Отличное предложение, с удовольствием приведу своих!!!