Приветствую, друзья!
Наша сегодняшняя встреча и ближайший вебинар будет посвещён именно ошибкам, я бы сказал точнее «фатальным ошибкам» в холодных контактах (коммуникации).
И тема затронута скажу откровенно, животрепещущая.
А именно многие из Вас не подозревая того, стали инициаторами и причиной как не странно этого поста. Да именно, вы друзья! Большинство из вас писали и пишут что применяете на практике все «фишки» которыми я с вами делюсь, и это несомненно доставляет мне массу приятных минут.
Вот некоторые из них:
Татьяна Мирошкина (Шымкент,Казахстан): Тема очень интересная. Я благодарна Вам , вы удивительный мастер коммуникаций, мне очень помогли Ваши советы по холодным контактам. Большое спасибо.
Наталья Теленкова (Москва): Всегда интересна информация от практика! Руслан дает то, что проверено, пережито и изгнано из жизни!С удовольствием с чем еще нужно распрощаться, чтобы стать успешнее и богаче!
Валентина Чулец (Москва): Руслан,твои вебинары всегда очень поучительны, интересны, доступны, Всё настолько искренне. Ты сила!Не всякий человек может выйти из такой ситуации,в какой был ты,победителем. Я просто тобой восторгаюсь! С нетерпением жду новых вебинаров,тренингов. Я впитываю твой опыт, твой навык и от этого становлюсь сильнее.Огромное тебе спасибо!
Лидия Костылева (Мегион, Ханты-Мансийский АО — Югра): Руслан, Вы большой профессионал, большое спасибо за брифинг. Ваша информация, особенно информация о холодных контактах, была очень полезной для меня. Теперь я спокойно, применяя ваши примеры, делаю их и беру телефоны и все эти контакты происходят везде: в магазинах, сберкассах, просто на улице. Здорово даже получаю от этого кайф. Было уже несколько встреч. Еще раз спасибо, Руслан!!!Удачи вам!
Сергеева Алла: Руслан! Огромное спасибо за те практические знания, которыми ты делишься! Они очень помогают в работе!
Евгения Балашова (Калининград, Калиниградская обл.): Руслан, огромная благодарность за Ваши бизнес-откровения. Я использую в построении своего бизнеса все Ваши рекомендации. Работать с ними очень комфортно, когда в процессе ХК отработаешь свои комплексы. Невероятный побочный эффект от использования Ваших методик – это стремительный рост личности и профессиональных качеств. С великим удовольствием учусь у Вас! Желаю Вам достичь тех вершин, которые Вы определили для себя!
Лидия Панькова (Курск): От всей души благодарю тебя, Руслан, за очень важные вебинары! Следуя твоим советам, опыту , навыкам, делая правильные действия, употребляя твои спичи, каждый из нас утверждается в себе, становится уверенным не только во время холодных контактов, но и просто в общении с людьми. Мы всегда с нетерпением ожидаем все новых и новых встреч, чтобы каждый раз получать важное для себя. Я сейчас говорю не только от себя, но и от имени своей организации. Благодарю за твою открытость, за красивый слог, за доступную информацию! До новых встреч!
Андрей Рыбкин (Красноярск): Руслан, спасибо за мероприятия, которые ты проводишь.
Конечно я буду на следующем, т.к. гарантированно увеличить свою ценность – это то, что нужно.
Речь идёт о гарантиях, а значит будут конкретные технологии. А это можно повторить! И тогда достижение успеха – только вопрос времени и достаточного количества действий. Спасибо Руслан, за щедрость и твою невероятную энергию! Успехов в бизнесе!!!
Но общаясь со своими коллегами и партнёрами которые применяют в своей работе и используют «холодный контакт», я обнаружил для себя очень интересные момент. Коммуницируя с людьми, в большинстве своём холодный контакт (коммуникация) не проходит «по сценарию» дистрибьютора.
Даже не смотря на то что в конце этой коммуникации (холодного контакта) вы получаете как результат сделанной работы, контакт (номер телефона). Вроде всё здорово, но есть важный момент о которомя уже писал, холодный контакт должен идти по вашему сценарию и вы являетесь ведущим данной коммуникации.
Если вы не ведёте «холодный контакт» как рыбак «подсечённую рыбу», то это близко к «принципу попрошайки», и результат такой коммуникации:
— люди либо дают «пустой телефон».
— дают вам свои контактные данные только с одной мыслью, что бы вы отвязались от него.
— не отвечают на ваш телефонный звонок.
Что в последствии приводит к разочарованию не только «в холодных контактах», но и в самой идеи сетевого предпринимательства.
Именно поэтому я и принял решение провести вебинар, где мы на практических примерах рассмотрим и разберём как избежать эти пресловутые «ФАТАЛЬНЫЕ ОШИБКИ» Благодаря этим навыкам вы сможете не только стать сильнее (работая со своими комплексами и страхами) но и получать массу удовольствия от самой коммуникации («холодного контаткта»).
Итак:
19 марта 18:00 (время московское)
состоится вебинар:
«5 фатальных ошибок в коммуникации»
Так как это ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ не для случайных людей, для участия в этом веб-семинаре я ставлю условия!
Условия участия:
Быть участником обучающей программы «Секреты успеха от мастера коммуникации». Если Вы еще им не являетесь, заполните форму в правом верхнем углу сайта.
18 марта в 23:59 вы получите ссылку на комнату и пароль, в которой будет проходить веб- семинар.
Все самое лучшее – для Вас!
В качестве бонуса
Интервью Владимира Тупицына с Русланом Планджиевым
0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Средняя оценка: 0 из 5

Секреты от мастера коммуникации
Руслан, Вы как всегда во время с вебинаром: назрели вопросы по сценарию холодного контакта. Думаю, разговор будет жаркий!
Разговор будет очень серьёзный и продуктивный!
Руслан ,здравствуйте !!! 7марта я участвовала в Вашем бизнес тренинге и выйграла билет на семинар 24 марта в Москве . Телефон С.Нестеренко не отвечает Что мне надо предпринять, чтобы быть на семинаре?
Внимание!!!!!!!!!!!!
Изменено время начала вебинара 19 марта!Начало в 18:00
Как всегда потрясающая тема! Поэтому с волнением ждем новую, очень нужную, информацию! Спасибо, что ты делишься с нами самым сокровенным.! Успехов, Руслан, во всем!
Постараюсь быть Руслан!
Твои навыки в проведении холодных контактов очень ценны, наверняка я совершал, как минимум одну из тех «фатальных» ошибок, о которых ты говоришь, а ошибки нужно исправлять. С Удовольствием приму твою помощь по их исправлению!
Спасибо,Руслан,за приглашение!!! Благодаря твоему опыту холодных контактов,которым ты щедро делишься со всеми,я на 180 градусов поменяла отношение к этому виду коммуникаций.Несмотря на то,что я давно научилась делать их легко,особого «кайфа» не испытывала,потому что не было ожидаемого результата,а сейчас я чувствую свою силу и совсем другое состояние духа!
Добрый день Руслан!!!19 марта жду обучение с большой надеждой на успех в дальнейшем.
Руслан,спасибо за приглашение! Тема очень важная и актуальная.А так как, ты профессионал в области коммуникаций,то информация будет ценная! И как всегда откроешь секретов больше,чем планировал! Спасибо за желание делиться!
Очень важная и нужная тема, Руслан.
Да, точно так и бывает! Очень жду семинар 19!
Спасибо громадное!!! Не просто ценная информация, она и цены не имеет, это сверх важная информация! С нетерпением жду этого брифинга. Руслан, искренне счастья вам и удачи во всем!
Спасибо!
Руслан!Ты мне забыл сбросить как войти на вебинар 5 фатальных ошибок.
Руслан, спасибо огромное! Я в восторге.Каждая минута вебинара насыщена ценнейшей информацией, так необходимой в работе!!
Отличный вебинар!! Спасибо, Руслан!
5 фатальных ошибок применимы к любой коммуникации: будь то холодный контакт, телефонный звонок или любое другое общение!
Узнала новые секреты для построения Своей Команды!!
Спасибо Холодные контакты- это жизненно важная часть бизнеса, без них никуда. И столько много нюансов.Казалось бы такая мелочь- встать напротив человека а она многое решает!!Стали понятны свои ошибки. Я Вам очень благодарна за ваш тренинг!!!
Руслан, поражаюсь способности уложить так многое в один час!
Руслан!Спасибо за вебинар.Ты так доходчиво все рассказал.Надо идти и тренироваться.Смотреть на себя со стороны когда, ты делаешь холодный контакт.
Огромное Спасибо за информацию! Очень доходчиво!
Добрый вечер Руслан!!!!По причине пемех в сети не смогла прослушать весь вебинар (всего 25 минут) но понятно какая серьёзная тема и каждый раз убеждаюсь какой ты сильный бизнес тренер. Очень хотелось пройти обучение 90 дней.Спасибо!
Руслан, спасибо за приглашение. Очень качественно и главное очень доходчиво особенно для новичков.
Руслан, огромное спасибо за веб-бинар. После такой информации, начинаешь понимать, не только о том, как надо работать, но и о том, что невозможно всеж осчастливить.
Руслан,я по-случайности, не смогла стать участником вебинара, пожайлуста вышлите мне запись.Заранее благодарю.
Руслан, как всегда ,выдал самый «сок», но уже в вопросах фатальных ошибок в коммуникациях,-а эти ошибки иногда невозможно обнаружить самому, т.с. «изнутри». Для меня ,например «новинкой» была ошибка»всучить визитку»,буквально сегодня я её сделал. И тут же ликвидировал благодаря вебинару Руслана.Спасибо!
Добрый вечер, Руслан! Спасибо большое, за такую важную для очень многих тему! Я тоже допускала такие ошибки! Я как-то не задумываясь, подходила на контакты чаще, конечно, сбоку и лишь иногда получалось — напротив человека. И часто была в роли «просящей» и задерживала внимание человека на себе, лишь бы получить его телефон. Хотя, я знала, мне говорили, что надо везти себя уверенней и быть на высоте!И спасибо еще за такой момент: я получила от Вас, Руслан, ответ — что же давать человеку при контакте (какие данные) вместо визитки. Я очень довольна, что послушала эту тему!
Руслан, спасибо за вебинар «5 фатальных ошибок в коммуникации».Всё просто, чётко и доступно. Я для себя сразу определил слабые места, которые не видел ранее. Ещё раз благодарю за то, что ты делаешь.
Руслан!Спасибо за тренинг!!!Любые ошибки можно исправить,если знаешь какие они и как исправить.Очень понятно и доходчиво.
Руслан, я стараюсь не пропустить ни одного вебинара, ни одного бизнес — брифинга. То, что я услышала сегодня, я уже слышала от тебя в разное время. Но как сегодня это прозвучало, какие слова, какие юмористические слайды! Ты заставил сегодня посмотреть на себя со стороны, задать себе вопрос: «Кто же я?». Да, сейчас я другая, а прошла это все.Только в то время не было у нас таких учителей. Спасибо тебе огромное! Успехов тебе огромных, наставник наш!
руслан.спасибо большое!холодные контакты-самая животрепещущая тема!ты показал намвсе четко.по шагам.до мелочей.действительно-фатальные ошибки!очень тебе благодарна!
Руслан,ты как всегда великолепен!
Все самое нужное сейчас, всем! Столько эмоций,энергии,напористости! Я поражаюсь темпам твоего роста каждый день!
Мой новичок,подписанный на твои рассылки-просто боготворит тебя, твою работоспособность и очень хочет повторить твои достижения!
Спасибо тебе за твою мотивацию!))
Большое спасибо, Руслан, за те крупинки истинно ценных знаний, которых не хватает, в общем представлении о «холодном контакте». После твоего вэбинара только одна мысль: «Теперь все получится!!!»
Большое спасибо, Руслан за вебинар «5 фатальных ошибок в коммуникации», за такие разъяснения к нашим ошибкам, которые мы делаем при холодных контактах. Срвзу встало ве на место и понятно над чем надо работать.С удовольствием учусь у вас. Успехов вам !
Руслан, прослушала Ваш вебинар «5 фатальных ошибок в коммуникации» и сразу увидела свои ошибки. Спасибо за секрет «шаг вперед». Раньше я над этим просто не задумывалась. Подходила к человеку, а разговаривали как получалось или напротив, или с боку. И еще новое для себя взяла «Всучить свою визитку». Огромное спасибо !!! Успехов и удачи, Вам !!!
Сейчас как запылесосю и попрошу, на обочине постою, разболтаю всё и даже последнюю визитку отдам… и ничегошеньки не получу! Ну, повеселил! Спасибо, Руслан! Иду меняться.
Вебинар научил меня тому. что надо четко и беспрекословно выполнять наставления мастера. Полгода ходила на контакты и не могла решить проблему, как сделать так, чтобы после ответа на вопрос:»Как пройти..?»- человек не мчался дальше, оставив меня с открытым ртом. А всего-то надо, как в балете, встать в позицию определенным образом. Любое отклонение-это проигрыш! Руслан. огромное спасибо! Думаю, это не последние Ваши секреты практического опыта. Успехов! А я равняюсь на успешных!
Руслан, действительно очень актуальная тема. На мой взгляд в коммуникации нет мелочей. всё очень важно. Не достаточно просто заучить некоторые фразы и с ними строить бизнес.Через постоянный анализ общения с людьми можно выработать мастерство коммуникации. Благодарю за помощь в развитии профессионализма.
Руслан!!!! Спасибо за ролик домашний кружок очень поучительный.
Я под впечатлением от сегодняшнего семинара о холодных контактах. Безмерно благодарна вам, Руслан! мастерски разобрано все что необходимо, все шаги! Холодный контакт трудно делать и страшно, когда не знаешь, что говорить, как говорить Получила ответы на все свои вопросы, рассеялись сомнен, появилась уверенность. Вообще- когда я узнала Вашу историю начала бизнеса- она меня поразила, какая сила воли и желание изменить жизнь и я всегда рассказываю ее новичкам как один из самых ярких примеров! Еще раз большое спасибо! Благодаря Вам я стала делать коммуникации. Рекомендую всем пройти такую школу вы не пожалеете!!!